Виды волос для наращивания

Волосы для наращивания

Европейские волосы. Подобный вид прядей может иметь широкое происхождение от Старого Света и Южной Азии до стран Латинской Америки. Стоимость существенно выше азиатских, но по качеству различия не столь велики. В ходе создания прядей используется кислотная обработка и окрашивание, после чего наносится силикон. При такой технологии происходит частичное или полное удаление верхнего чешуйчатого слоя, поэтому локоны европейского типа рекомендуются красавицам, имеющим жесткие и объемные волосы.

Славянские волосы. По праву считаются лучшими по качеству и самыми популярными, что отражается на их стоимости. Пряди обладают ровной кутикулой и выглядят прекрасно без дополнительной обработки. Выделяют три типа славянских волос: прямые, кучерявые и вьющиеся. Локоны очень послушны, без труда сушатся и укладываются, позволяя создавать восхитительные прически. Они сделают женщину славянской внешности просто неотразимой.

Азиатские волосы. Имеют корейское и китайское происхождение. Относятся к низкобюджетному сегменту с соответствующим качеством. В процессе изготовления таких прядей производится очистка верхнего чешуйчатого слоя, шлифовка, окрашивание и обработка силиконом. Внешне они выглядят очень эстетично, но иллюзия разрушается после первого мытья. Водные процедуры приводят к потере блеска, спутыванию и появлению эффекта электризации.